エフピコ
寿司容器 穂高2-5 本体 和紋内金 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00201331 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 241×140×24mm |
| 重量(g) | 19.20 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:241×140×24mm 材質:HI 重量:19.2g メーカーシリーズ:穂高 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 穂高2-5 本体 和紋内金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00201331 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 241×140×24mm |
| 重量(g) | 19.20 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:241×140×24mm 材質:HI 重量:19.2g メーカーシリーズ:穂高 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00201331
寿司容器 穂高2-5 本体 和紋内金 エフピコ
00201331
寿司容器 穂高2-5 本体 和紋内金 エフピコ
