エフピコ
寿司容器 穂高1-5 本体 和紋内金 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00200372 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 241×105×18mm |
| 重量(g) | 14.40 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:241×105×18mm 材質:HI 重量:14.4g メーカーシリーズ:穂高 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
寿司容器 穂高1-5 本体 和紋内金 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
990円~税込
1,008円~税込
858円~税込
1,008円~税込
1,008円~税込
1,008円~税込
1,653円~税込
1,882円~税込
18,255円~税込
寿司容器 BCF 宝台閣 5-1 煌々G-BK 身 中央化学
1,189円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00200372 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 241×105×18mm |
| 重量(g) | 14.40 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:241×105×18mm 材質:HI 重量:14.4g メーカーシリーズ:穂高 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00200372
寿司容器 穂高1-5 本体 和紋内金 エフピコ
00200372
寿司容器 穂高1-5 本体 和紋内金 エフピコ

