エフピコ
WU-13嵌合透明蓋(OPS)
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00152602 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 138×138×18mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 海鮮丼 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:138×138×18mm/材質:OPS/重量:4g |
| 商品説明 | WU-12/13シリーズの蓋です。かぶせ式タイプ。※本体は別売り。 |
WU-13嵌合透明蓋(OPS) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00152602 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 138×138×18mm |
| 重量(g) | 4.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 海鮮丼 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:138×138×18mm/材質:OPS/重量:4g |
| 商品説明 | WU-12/13シリーズの蓋です。かぶせ式タイプ。※本体は別売り。 |
00152602
WU-13嵌合透明蓋(OPS)
00152602
WU-13嵌合透明蓋(OPS)
