福井化成
ポリ風呂敷 水玉 ポリ風呂敷 70角 ブルー 福井化成
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00845834 |
|---|---|
| メーカー名 | 福井化成 |
| 材質 | LLD |
| サイズ | 700×700mm |
| 色 | 青(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:70×70cm 材質:LLD |
| 商品説明 | 水玉柄印刷のフロシキです。 |
ポリ風呂敷 水玉 ポリ風呂敷 70角 ブルー 福井化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福井化成
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00845834 |
|---|---|
| メーカー名 | 福井化成 |
| 材質 | LLD |
| サイズ | 700×700mm |
| 色 | 青(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:70×70cm 材質:LLD |
| 商品説明 | 水玉柄印刷のフロシキです。 |
00845834
ポリ風呂敷 水玉 ポリ風呂敷 70角 ブルー 福井化成
00845834
ポリ風呂敷 水玉 ポリ風呂敷 70角 ブルー 福井化成
