愛宝
寿司容器 寿司折 155-B 黒7寸 愛宝
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00094859 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 195×110×35mm |
| 重量(g) | 60.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:195×110×35mm/材質:紙(表面にフィルム加工)/重量:約60g |
| 商品説明 | 寿司・お弁当・お惣菜入れ。蓋つき。 |
寿司容器 寿司折 155-B 黒7寸 愛宝 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
愛宝
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00094859 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 195×110×35mm |
| 重量(g) | 60.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:195×110×35mm/材質:紙(表面にフィルム加工)/重量:約60g |
| 商品説明 | 寿司・お弁当・お惣菜入れ。蓋つき。 |
00094859
寿司容器 寿司折 155-B 黒7寸 愛宝
00094859
寿司容器 寿司折 155-B 黒7寸 愛宝
