愛宝
寿司容器 寿司折 黒8寸 愛宝
バラ可
サイズ選べる
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00033121 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 210×115×35mm |
| 重量(g) | 68.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:210×115×35mm/材質:紙(表面にフィルム加工)/重量:約68g |
| 商品説明 | 寿司・お弁当・お惣菜入れ |
寿司容器 寿司折 黒8寸 愛宝 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
愛宝
バラ可
サイズ選べる
環境対応
| 商品コード | 00033121 |
|---|---|
| メーカー名 | 愛宝 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 210×115×35mm |
| 重量(g) | 68.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:210×115×35mm/材質:紙(表面にフィルム加工)/重量:約68g |
| 商品説明 | 寿司・お弁当・お惣菜入れ |
00033121
寿司容器 寿司折 黒8寸 愛宝
00033121
寿司容器 寿司折 黒8寸 愛宝
