トーダイ
調理用帽子 クリーンハット 角型 ホワイト (10枚入)YS-20WH トーダイ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00260113 |
|---|---|
| メーカー名 | トーダイ |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 200mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:H200mm 材質:植物繊維不織布 |
| 商品説明 | 天然植物性不織布製の業務用ハット。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トーダイ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00260113 |
|---|---|
| メーカー名 | トーダイ |
| 材質 | 不織布 |
| サイズ | 200mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:H200mm 材質:植物繊維不織布 |
| 商品説明 | 天然植物性不織布製の業務用ハット。 |
00260113
調理用帽子 クリーンハット 角型 ホワイト (10枚入)YS-20WH トーダイ
00260113
調理用帽子 クリーンハット 角型 ホワイト (10枚入)YS-20WH トーダイ
