ヘッズ
ヘッズ 販促シール 時間表示ロールシール ヨコ(手書)-5(500枚)
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00670109 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 41×22mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W41×H22mm 材質:アート紙 |
| 商品説明 | スーパーマーケットやお弁当・惣菜店などにおすすめの時間をアピールするシールです。メモ風のデザインがかわいく、お惣菜などのパッケージにオススメです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00670109 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 41×22mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W41×H22mm 材質:アート紙 |
| 商品説明 | スーパーマーケットやお弁当・惣菜店などにおすすめの時間をアピールするシールです。メモ風のデザインがかわいく、お惣菜などのパッケージにオススメです。 |
00670109
ヘッズ 販促シール 時間表示ロールシール ヨコ(手書)-5(500枚)
00670109
ヘッズ 販促シール 時間表示ロールシール ヨコ(手書)-5(500枚)



