北原産業
KF-103 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00682300 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 234×184×28mm |
| 重量(g) | 11.10 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:234×184×28mm/材質:OPS/重量:11.1g |
| 商品説明 | KF-103用の嵌合蓋です。※本体は別売り。 |
KF-103 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
| 商品コード | 00682300 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 234×184×28mm |
| 重量(g) | 11.10 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:234×184×28mm/材質:OPS/重量:11.1g |
| 商品説明 | KF-103用の嵌合蓋です。※本体は別売り。 |
00682300
KF-103 蓋
00682300
KF-103 蓋
