シービープラス
FP・FB用内CAP オレンジ (FB-150専用)
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846124 |
|---|---|
| メーカー名 | シービープラス |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ40.4×28.8mm |
| 重量(g) | 4.40 |
| 色 | 橙 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ40.4×28.8mm、[穴径]φ7mm 材質:PP 重量:4.4g 品番:7277 |
| 商品説明 | 「フードボトル FB-150 本体」専用の外キャップ。※別売りの本体・外キャップと組み合わせてご利用ください。 |
FP・FB用内CAP オレンジ (FB-150専用) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シービープラス
ケースのみ
| 商品コード | 00846124 |
|---|---|
| メーカー名 | シービープラス |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ40.4×28.8mm |
| 重量(g) | 4.40 |
| 色 | 橙 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ40.4×28.8mm、[穴径]φ7mm 材質:PP 重量:4.4g 品番:7277 |
| 商品説明 | 「フードボトル FB-150 本体」専用の外キャップ。※別売りの本体・外キャップと組み合わせてご利用ください。 |
00846124
FP・FB用内CAP オレンジ (FB-150専用)
00846124
FP・FB用内CAP オレンジ (FB-150専用)
