リス
保存容器 パッセタイト TW-140 W リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407881 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 356×250×230mm |
| 重量(g) | 812.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:356×250×230mm 材質:PP 重量:812g |
| 商品説明 | 幅と高さが揃うシステムモジュールです。抗菌加工。 |
保存容器 パッセタイト TW-140 W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00407881 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 356×250×230mm |
| 重量(g) | 812.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:356×250×230mm 材質:PP 重量:812g |
| 商品説明 | 幅と高さが揃うシステムモジュールです。抗菌加工。 |
00407881
保存容器 パッセタイト TW-140 W リス
00407881
保存容器 パッセタイト TW-140 W リス
