リス
つけもの 押蓋 23型用 I
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408548 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 360×230×8mm |
| 重量(g) | 180.00 |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:360×230×8mm 材質:PP 重量:180g |
| 商品説明 | 丈夫なインジェクション。樹脂製だから衛生的で安心。 |
つけもの 押蓋 23型用 I | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00408548 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 360×230×8mm |
| 重量(g) | 180.00 |
| 色 | アイボリー |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:360×230×8mm 材質:PP 重量:180g |
| 商品説明 | 丈夫なインジェクション。樹脂製だから衛生的で安心。 |
00408548
つけもの 押蓋 23型用 I
00408548
つけもの 押蓋 23型用 I
