ヘッズ
無地クラフトロールシール 円-5(500枚) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00460751 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | φ35mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径35mm 材質:クラフト紙 |
| 商品説明 | クラフトアイテムに目立たず馴染む無地クラフトシール。メッセージを書いたり、はんこを押してオリジナルシールにもなります。 |
無地クラフトロールシール 円-5(500枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00460751 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | φ35mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径35mm 材質:クラフト紙 |
| 商品説明 | クラフトアイテムに目立たず馴染む無地クラフトシール。メッセージを書いたり、はんこを押してオリジナルシールにもなります。 |
00460751
無地クラフトロールシール 円-5(500枚) ヘッズ
00460751
無地クラフトロールシール 円-5(500枚) ヘッズ


