パール金属
はかり 量HAKARI 計量できる粉つぎ パール金属
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00376590 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 全長210×幅145×120mm |
| 重量(g) | 97.00 |
| 容量(ml) | 820 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:全長210×幅145×120mm 材質:ポリプロピレン 重量:97g 容量:820ml |
| 商品説明 | かくはんしやすい底形状電子レンジ不可。[原産国]日本。 |
はかり 量HAKARI 計量できる粉つぎ パール金属 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パール金属
廃番
| 商品コード | 00376590 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 全長210×幅145×120mm |
| 重量(g) | 97.00 |
| 容量(ml) | 820 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:全長210×幅145×120mm 材質:ポリプロピレン 重量:97g 容量:820ml |
| 商品説明 | かくはんしやすい底形状電子レンジ不可。[原産国]日本。 |
00376590
はかり 量HAKARI 計量できる粉つぎ パール金属
00376590
はかり 量HAKARI 計量できる粉つぎ パール金属

