マイン
M10-561 庵陶板 φ18深皿 黒 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00380300 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ19.5×7.5cm |
| 重量(g) | 467.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| 商品規格 | サイズ:φ19.5×高7.5cm、[内寸]φ17×深2.2cm 重量:467g |
| 商品説明 | 料理が焦げ付きにくく、洗い落としの簡単なフッ素3コートを使用しています。 |
M10-561 庵陶板 φ18深皿 黒 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00380300 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ19.5×7.5cm |
| 重量(g) | 467.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| 商品規格 | サイズ:φ19.5×高7.5cm、[内寸]φ17×深2.2cm 重量:467g |
| 商品説明 | 料理が焦げ付きにくく、洗い落としの簡単なフッ素3コートを使用しています。 |
00380300
M10-561 庵陶板 φ18深皿 黒 マイン
00380300
M10-561 庵陶板 φ18深皿 黒 マイン
