ジャパックス
市町村ゴミ袋 久喜市指定袋 不燃 45L 10P 手付 ジャパックス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00464280 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 220.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650(400+250)mm 材質:LLDPE 重量:220g 厚み:0.025mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
廃番
| 商品コード | 00464280 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 220.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650(400+250)mm 材質:LLDPE 重量:220g 厚み:0.025mm 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464280
市町村ゴミ袋 久喜市指定袋 不燃 45L 10P 手付 ジャパックス
00464280
市町村ゴミ袋 久喜市指定袋 不燃 45L 10P 手付 ジャパックス
