キクロン
衛生資材 R ブロンズたわし #30 キクロン
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846190 |
|---|---|
| メーカー名 | キクロン |
| 材質 | 亜鉛、銅 |
| サイズ | φ75mm |
| 重量(g) | 32.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:φ75mm 材質:銅85%、亜鉛15% 重量:32g 原産国/製造国:日本 品番:122501 |
| 商品説明 | ガンコなコゲの洗浄に適しています。 |
衛生資材 R ブロンズたわし #30 キクロン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
キクロン
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00846190 |
|---|---|
| メーカー名 | キクロン |
| 材質 | 亜鉛、銅 |
| サイズ | φ75mm |
| 重量(g) | 32.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:φ75mm 材質:銅85%、亜鉛15% 重量:32g 原産国/製造国:日本 品番:122501 |
| 商品説明 | ガンコなコゲの洗浄に適しています。 |
00846190
衛生資材 R ブロンズたわし #30 キクロン
00846190
衛生資材 R ブロンズたわし #30 キクロン



