パックタケヤマ
紙手提袋 手提袋 Z マリン パックタケヤマ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00694218 |
|---|---|
| メーカー名 | パックタケヤマ |
| 材質 | 紙、未晒紙 |
| サイズ | 320×110×400mm |
| 重量(g) | 48.20 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:320×110×400mm 材質:紙 未晒 重量:48.2g 品番:66624 |
| 商品説明 | 紙手提げ袋。 |
紙手提袋 手提袋 Z マリン パックタケヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パックタケヤマ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00694218 |
|---|---|
| メーカー名 | パックタケヤマ |
| 材質 | 紙、未晒紙 |
| サイズ | 320×110×400mm |
| 重量(g) | 48.20 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:320×110×400mm 材質:紙 未晒 重量:48.2g 品番:66624 |
| 商品説明 | 紙手提げ袋。 |
00694218
紙手提袋 手提袋 Z マリン パックタケヤマ
00694218
紙手提袋 手提袋 Z マリン パックタケヤマ
