福重
サンドウィッチ袋 P-61 サンドイッチ オレンジ 福重
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00415724 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 60×170×165mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:60×170×165mm 材質:OPP防曇25 厚さ:25μ |
| 商品説明 | 開封口には色付きつまみがあり、開けやすくなっています。 |
サンドウィッチ袋 P-61 サンドイッチ オレンジ 福重 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
福重
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00415724 |
|---|---|
| メーカー名 | 福重 |
| サイズ | 60×170×165mm |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:60×170×165mm 材質:OPP防曇25 厚さ:25μ |
| 商品説明 | 開封口には色付きつまみがあり、開けやすくなっています。 |
00415724
サンドウィッチ袋 P-61 サンドイッチ オレンジ 福重
00415724
サンドウィッチ袋 P-61 サンドイッチ オレンジ 福重
