三菱ケミカル
三菱ケミカル 鮮度保持 ダイアラップ 30cm×100m
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00477256 |
|---|---|
| メーカー名 | 三菱ケミカル |
| サイズ | 30cm×100m |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | その他飲食店、居酒屋・バー・ナイトクラブ、スーパー・百貨店 |
| 商品規格 | サイズ:30cm×100m 材質:塩化ビニール樹脂 |
| 商品説明 | 耐熱温度130℃、耐冷温度マイナス60℃。 |
三菱ケミカル 鮮度保持 ダイアラップ 30cm×100m | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三菱ケミカル
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00477256 |
|---|---|
| メーカー名 | 三菱ケミカル |
| サイズ | 30cm×100m |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | その他飲食店、居酒屋・バー・ナイトクラブ、スーパー・百貨店 |
| 商品規格 | サイズ:30cm×100m 材質:塩化ビニール樹脂 |
| 商品説明 | 耐熱温度130℃、耐冷温度マイナス60℃。 |
00477256
三菱ケミカル 鮮度保持 ダイアラップ 30cm×100m
00477256
三菱ケミカル 鮮度保持 ダイアラップ 30cm×100m
