ホウケン産業
使い捨てスプーン フォークスプーン160C アイボリー バラ ホウケン産業
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00703691 |
|---|---|
| メーカー名 | ホウケン産業 |
| サイズ | 160×35mm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:160×35mm 材質:ポリスチレン |
| 商品説明 | テイクアウト用使い捨てカトラリー。個包装されていない裸タイプです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ホウケン産業
廃番
| 商品コード | 00703691 |
|---|---|
| メーカー名 | ホウケン産業 |
| サイズ | 160×35mm |
| 色 | アイボリー |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:160×35mm 材質:ポリスチレン |
| 商品説明 | テイクアウト用使い捨てカトラリー。個包装されていない裸タイプです。 |
00703691
使い捨てスプーン フォークスプーン160C アイボリー バラ ホウケン産業
00703691
使い捨てスプーン フォークスプーン160C アイボリー バラ ホウケン産業
