ピザ箱 8インチピザボックス(白)
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00839754 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 210×210×40mm |
| 重量(g) | 47.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×40mm 材質:紙 重量:47g 原産国/製造国:中国 品番:181214 |
| 商品説明 | 白無地8インチのピザボックスとなります。組み立ても簡単、お手軽定番品です。 |
ピザ箱 8インチピザボックス(白) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00839754 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 210×210×40mm |
| 重量(g) | 47.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×40mm 材質:紙 重量:47g 原産国/製造国:中国 品番:181214 |
| 商品説明 | 白無地8インチのピザボックスとなります。組み立ても簡単、お手軽定番品です。 |
00839754
ピザ箱 8インチピザボックス(白)
00839754
ピザ箱 8インチピザボックス(白)



