ピザストッパー(白)
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00373349 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | φ40×35mm |
| 重量(g) | 1.85 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ40×35mm 重量:1.85g |
| 商品説明 | ピザボックスとご一緒に。ピザボックスがつぶれないようにピザストッパーを。 |
ピザストッパー(白) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
| 商品コード | 00373349 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | φ40×35mm |
| 重量(g) | 1.85 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ40×35mm 重量:1.85g |
| 商品説明 | ピザボックスとご一緒に。ピザボックスがつぶれないようにピザストッパーを。 |
00373349
ピザストッパー(白)
00373349
ピザストッパー(白)
