スミ
エスコン AP_F角60 透明
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00506986 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 58×58×29mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:58×58×29mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 角型小さめな和菓子用盛蓋。※本体は別売り。 |
エスコン AP_F角60 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00506986 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| サイズ | 58×58×29mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:58×58×29mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 角型小さめな和菓子用盛蓋。※本体は別売り。 |
00506986
エスコン AP_F角60 透明
00506986
エスコン AP_F角60 透明
