スミ
和菓子容器 ユニコン NSD-11 黒金筆 スミ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00460632 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 180×93×35mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:180×93×35mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。五平餅1本用サイズ感。和洋菓子向け。 |
和菓子容器 ユニコン NSD-11 黒金筆 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
36,795円~税込
27,088円~税込
19,609円~税込
18,624円~税込
15,163円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00460632 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 180×93×35mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:180×93×35mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋・本体一対式容器。五平餅1本用サイズ感。和洋菓子向け。 |
00460632
和菓子容器 ユニコン NSD-11 黒金筆 スミ
00460632
和菓子容器 ユニコン NSD-11 黒金筆 スミ
