エフピコ
発泡トレー FH-1 吉野杉 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00698478 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 189×105×16mm |
| 重量(g) | 3.24 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:189×105×16mm 材質:PSP 重量:3.24g |
発泡トレー FH-1 吉野杉 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
932円~税込
18,519円~税込
17,523円~税込
627円~税込
14,850円~税込
877円~税込
693円~税込
15,742円~税込
570円~税込
19,399円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00698478 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 189×105×16mm |
| 重量(g) | 3.24 |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:189×105×16mm 材質:PSP 重量:3.24g |
00698478
発泡トレー FH-1 吉野杉 エフピコ
00698478
発泡トレー FH-1 吉野杉 エフピコ

