エフピコ
刺身容器 芝舟-23-16F 本体 吉野杉 エフピコ
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00675816 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 230×163×27mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | 黄(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:230×163×27mm 材質:PSP 重量:6.5g シリーズ名:芝舟-F |
刺身容器 芝舟-23-16F 本体 吉野杉 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00675816 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 230×163×27mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | 黄(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:230×163×27mm 材質:PSP 重量:6.5g シリーズ名:芝舟-F |
00675816
刺身容器 芝舟-23-16F 本体 吉野杉 エフピコ
00675816
刺身容器 芝舟-23-16F 本体 吉野杉 エフピコ

