エフピコ
T-コリーナデリ22-15内嵌合蓋OPS エフピコ
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00315430 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 206×138×35mm |
| 重量(g) | 7.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:206×138×35mm 材質:OPS 重量:7.2g [シリーズ名]MSDコリーナデリ |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
T-コリーナデリ22-15内嵌合蓋OPS エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00315430 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 206×138×35mm |
| 重量(g) | 7.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:206×138×35mm 材質:OPS 重量:7.2g [シリーズ名]MSDコリーナデリ |
| 商品説明 | ※本体は別売りです。 |
00315430
T-コリーナデリ22-15内嵌合蓋OPS エフピコ
00315430
T-コリーナデリ22-15内嵌合蓋OPS エフピコ
