アクタ
ワン折重73×38(50) フィレンツェ縁
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00846157 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 217×94×50mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:217×94×50mm 材質:PSP 重量:9g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 縁のみ。※底・蓋は別売り。※受注生産品の為、納期1~2週間程度頂きます。 |
ワン折重73×38(50) フィレンツェ縁 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00846157 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 217×94×50mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:217×94×50mm 材質:PSP 重量:9g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 縁のみ。※底・蓋は別売り。※受注生産品の為、納期1~2週間程度頂きます。 |
00846157
ワン折重73×38(50) フィレンツェ縁
00846157
ワン折重73×38(50) フィレンツェ縁
