北原産業
弁当容器 KF-103 華舞 北原産業
ケースのみ
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00682299 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 230×180×28mm |
| 重量(g) | 19.50 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:230×180×28mm/材質:PPF/重量:19.5g |
| 商品説明 | 定置印刷柄のレンジ対応弁当です。蓋は別売り。 |
弁当容器 KF-103 華舞 北原産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
24,261円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
レンジ対応
| 商品コード | 00682299 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 230×180×28mm |
| 重量(g) | 19.50 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:230×180×28mm/材質:PPF/重量:19.5g |
| 商品説明 | 定置印刷柄のレンジ対応弁当です。蓋は別売り。 |
00682299
弁当容器 KF-103 華舞 北原産業
00682299
弁当容器 KF-103 華舞 北原産業
