マイン
おかずカップ M33-749 旬彩の器 角 オーロラ 14×14 300枚 マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00845739 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 80×80×30mm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:80×80×30mm 材質:PET 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適です。※レンジ可。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00845739 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 80×80×30mm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:80×80×30mm 材質:PET 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適です。※レンジ可。 |
00845739
おかずカップ M33-749 旬彩の器 角 オーロラ 14×14 300枚 マイン
00845739
おかずカップ M33-749 旬彩の器 角 オーロラ 14×14 300枚 マイン

