マイン
箸置き M10-936 アルミ箸置き (丸) マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00845628 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 6×1.5×1.3mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦1.5×横6×高1.3mm 重量:20g 原産国/製造国:中国 |
| 商品説明 | 高級感漂うシルバーカラーのアルミ製です。もてなしのテーブルを印象的に演出します。 |
箸置き M10-936 アルミ箸置き (丸) マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00845628 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 6×1.5×1.3mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:縦1.5×横6×高1.3mm 重量:20g 原産国/製造国:中国 |
| 商品説明 | 高級感漂うシルバーカラーのアルミ製です。もてなしのテーブルを印象的に演出します。 |
00845628
箸置き M10-936 アルミ箸置き (丸) マイン
00845628
箸置き M10-936 アルミ箸置き (丸) マイン
