萬洋
飲食店備品 木目樹脂サービストレイ(中)ナチュラル 萬洋
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842387 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 341×258×23mm |
| 重量(g) | 263.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:34.1×25.8×H2.3cm 材質:パルプ 重量:263g 原産国/製造国:韓国 品番:93-227 |
| 商品説明 | 軽くて薄い。洗えて便利木目樹脂トレイ。神の芯材をメラミン樹脂で覆いました。食器が滑らないノンスリップ加工。 |
飲食店備品 木目樹脂サービストレイ(中)ナチュラル 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00842387 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 341×258×23mm |
| 重量(g) | 263.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:34.1×25.8×H2.3cm 材質:パルプ 重量:263g 原産国/製造国:韓国 品番:93-227 |
| 商品説明 | 軽くて薄い。洗えて便利木目樹脂トレイ。神の芯材をメラミン樹脂で覆いました。食器が滑らないノンスリップ加工。 |
00842387
飲食店備品 木目樹脂サービストレイ(中)ナチュラル 萬洋
00842387
飲食店備品 木目樹脂サービストレイ(中)ナチュラル 萬洋

