萬洋
竹かご 四ツ目角ワンタッチ黒(小) 萬洋
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842340 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 145×145×240mm |
| 重量(g) | 60.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:14.5×14.5×H24cm 材質:竹 重量:60g 原産国/製造国:日本 品番:21-890S |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご 四ツ目角ワンタッチ黒(小) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00842340 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 145×145×240mm |
| 重量(g) | 60.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:14.5×14.5×H24cm 材質:竹 重量:60g 原産国/製造国:日本 品番:21-890S |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842340
竹かご 四ツ目角ワンタッチ黒(小) 萬洋
00842340
竹かご 四ツ目角ワンタッチ黒(小) 萬洋
