萬洋
飲食店備品 木目樹脂カフェトレイ(大)ナチュラル 42.5cm 萬洋
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842201 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 430×330×20mm |
| 重量(g) | 377.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:43×33×H2cm 材質:パルプ 重量:377g 原産国/製造国:韓国 品番:93-218 |
| 商品説明 | 軽くて薄い。洗えて便利木目樹脂トレイ。神の芯材をメラミン樹脂で覆いました。食器が滑らないノンスリップ加工。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00842201 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 430×330×20mm |
| 重量(g) | 377.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:43×33×H2cm 材質:パルプ 重量:377g 原産国/製造国:韓国 品番:93-218 |
| 商品説明 | 軽くて薄い。洗えて便利木目樹脂トレイ。神の芯材をメラミン樹脂で覆いました。食器が滑らないノンスリップ加工。 |
00842201
飲食店備品 木目樹脂カフェトレイ(大)ナチュラル 42.5cm 萬洋
00842201
飲食店備品 木目樹脂カフェトレイ(大)ナチュラル 42.5cm 萬洋


