萬洋
飲食店備品 当渕平ザル(小)18cm 萬洋
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842193 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ180×25mm |
| 重量(g) | 37.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ18×H2.5cm 材質:竹 重量:37g 原産国/製造国:ベトナム 品番:15-468S |
| 商品説明 | 天ぷら、刺身、前菜はもちろんおにぎりを盛り付けたり使いみち多彩。 |
飲食店備品 当渕平ザル(小)18cm 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00842193 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ180×25mm |
| 重量(g) | 37.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ18×H2.5cm 材質:竹 重量:37g 原産国/製造国:ベトナム 品番:15-468S |
| 商品説明 | 天ぷら、刺身、前菜はもちろんおにぎりを盛り付けたり使いみち多彩。 |
00842193
飲食店備品 当渕平ザル(小)18cm 萬洋
00842193
飲食店備品 当渕平ザル(小)18cm 萬洋
