萬洋
酒器 白竹酒器 口ばし付 萬洋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842174 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ60×210mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| 容量(ml) | 310 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ6×H21cm 材質:竹 重量:120g 容量:約310cc 原産国/製造国:日本 品番:17-140 |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
酒器 白竹酒器 口ばし付 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00842174 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ60×210mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| 容量(ml) | 310 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ6×H21cm 材質:竹 重量:120g 容量:約310cc 原産国/製造国:日本 品番:17-140 |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
00842174
酒器 白竹酒器 口ばし付 萬洋
00842174
酒器 白竹酒器 口ばし付 萬洋
