萬洋
竹かご 塗小判篭 台付 萬洋
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00842133 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 195×150×50mm |
| 重量(g) | 31.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:19.5×15×H5cm 材質:竹 重量:31g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-298 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご 塗小判篭 台付 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
| 商品コード | 00842133 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 195×150×50mm |
| 重量(g) | 31.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:19.5×15×H5cm 材質:竹 重量:31g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-298 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842133
竹かご 塗小判篭 台付 萬洋
00842133
竹かご 塗小判篭 台付 萬洋
