萬洋
飲食店備品 板チョコトレー(ビター) 萬洋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842113 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 150×73×10mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:15×7.3×H1cm 材質:木 重量:120g 原産国/製造国:中国 品番:32-037B |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
飲食店備品 板チョコトレー(ビター) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00842113 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 150×73×10mm |
| 重量(g) | 120.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:15×7.3×H1cm 材質:木 重量:120g 原産国/製造国:中国 品番:32-037B |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
00842113
飲食店備品 板チョコトレー(ビター) 萬洋
00842113
飲食店備品 板チョコトレー(ビター) 萬洋
