側島製罐
ギフト箱 KS-16266-A フィーネ缶 ミルク 側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00840566 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 162×66×50mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:162×66×50mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 細長いスタイリッシュな形状。マットカラーで大人な雰囲気を表現。 |
ギフト箱 KS-16266-A フィーネ缶 ミルク 側島製罐 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00840566 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 162×66×50mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:162×66×50mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 細長いスタイリッシュな形状。マットカラーで大人な雰囲気を表現。 |
00840566
ギフト箱 KS-16266-A フィーネ缶 ミルク 側島製罐
00840566
ギフト箱 KS-16266-A フィーネ缶 ミルク 側島製罐
