側島製罐
ギフト箱 KS-12177 コフレ缶 バニラ 側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00840532 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 121×77×34mm |
| 色 | その他 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:121×77×34mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 宝石箱のような見た目で高級感を演出します。 |
ギフト箱 KS-12177 コフレ缶 バニラ 側島製罐 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00840532 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 121×77×34mm |
| 色 | その他 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:121×77×34mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 宝石箱のような見た目で高級感を演出します。 |
00840532
ギフト箱 KS-12177 コフレ缶 バニラ 側島製罐
00840532
ギフト箱 KS-12177 コフレ缶 バニラ 側島製罐
