側島製罐
ギフト箱 KD-67 カドー缶L クリーム 側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00840526 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 129×215×45mm |
| 色 | その他 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:129×215×45mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 落ち着いた色合い・大きなサイズの缶はまるでプレゼントボックスのよう。 |
ギフト箱 KD-67 カドー缶L クリーム 側島製罐 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00840526 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 129×215×45mm |
| 色 | その他 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:129×215×45mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 落ち着いた色合い・大きなサイズの缶はまるでプレゼントボックスのよう。 |
00840526
ギフト箱 KD-67 カドー缶L クリーム 側島製罐
00840526
ギフト箱 KD-67 カドー缶L クリーム 側島製罐
