側島製罐
ギフト箱 KARAKUSA ミルク 側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00840512 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 122×122×43mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:122×122×43mm 材質:ブリキTFS、TFS 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 唐草模様をエンボス加工で演出。 |
ギフト箱 KARAKUSA ミルク 側島製罐 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00840512 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 122×122×43mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:122×122×43mm 材質:ブリキTFS、TFS 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 唐草模様をエンボス加工で演出。 |
00840512
ギフト箱 KARAKUSA ミルク 側島製罐
00840512
ギフト箱 KARAKUSA ミルク 側島製罐
