三重化学工業
保温剤 プロテクール!! +5℃ 三重化学工業
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00830667 |
|---|---|
| メーカー名 | 三重化学工業 |
| サイズ | 200×150mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:200×150mm 重量:300g 原産国/製造国:日本 品番:301 |
| 商品説明 | 薬品等、細かな温度管理が必要なところで使用していただけます。 |
保温剤 プロテクール!! +5℃ 三重化学工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
保冷剤 IRIS 532206 保冷剤ソフト CKF-500 アイリスオーヤマ
14,568円~税込
104円~税込
保冷剤 キャッチクール不織布 F-500 トライ・カンパニー
3,175円~税込
保冷剤 IRIS 532212 保冷剤ハード CKB-500 アイリスオーヤマ
12,024円~税込
保冷剤 キャッチクール不織布 F-300 トライ・カンパニー
3,623円~税込
56円~税込
保冷剤 キャッチクールブロー M ピンク(温度帯:0℃) トライ・カンパニー
12,950円~税込
保冷剤 キャッチクールブロー M グリーン(温度帯:-11℃) トライ・カンパニー
13,919円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三重化学工業
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00830667 |
|---|---|
| メーカー名 | 三重化学工業 |
| サイズ | 200×150mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:200×150mm 重量:300g 原産国/製造国:日本 品番:301 |
| 商品説明 | 薬品等、細かな温度管理が必要なところで使用していただけます。 |
00830667
保温剤 プロテクール!! +5℃ 三重化学工業
00830667
保温剤 プロテクール!! +5℃ 三重化学工業
