ヘッズ
ラッピング用品 CHRK-KBSS チャリティーキッズ巾着バッグ-SS(10枚) ヘッズ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00829646 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 綿、ポリエステル |
| サイズ | 210×155mm |
| 重量(g) | 224.00 |
| 色 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:W155×H210mm 材質:綿ポリエステル混 重量:224g マチ形状:マチなし |
| 商品説明 | 布製のリボン付巾着バッグです。レトロかわいい女の子がデザインされた巾着バッグ。グログランリボン付。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
| 商品コード | 00829646 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 綿、ポリエステル |
| サイズ | 210×155mm |
| 重量(g) | 224.00 |
| 色 | その他 |
| 商品規格 | サイズ:W155×H210mm 材質:綿ポリエステル混 重量:224g マチ形状:マチなし |
| 商品説明 | 布製のリボン付巾着バッグです。レトロかわいい女の子がデザインされた巾着バッグ。グログランリボン付。 |
00829646
ラッピング用品 CHRK-KBSS チャリティーキッズ巾着バッグ-SS(10枚) ヘッズ
00829646
ラッピング用品 CHRK-KBSS チャリティーキッズ巾着バッグ-SS(10枚) ヘッズ



