ヘッズ
花用備品 INC-SPS インナーカップ-S/透明(30個) ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00829509 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 塩化ビニル |
| サイズ | 84×84×85mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:W84(65)×D84(65)×H85mm、[厚み]0.8mm 材質:塩化ビニール(透明) 重量:300g |
| 商品説明 | 四角形の透明インナーカップです。1/6のアレンジにおすすめのサイズです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00829509 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 塩化ビニル |
| サイズ | 84×84×85mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:W84(65)×D84(65)×H85mm、[厚み]0.8mm 材質:塩化ビニール(透明) 重量:300g |
| 商品説明 | 四角形の透明インナーカップです。1/6のアレンジにおすすめのサイズです。 |
00829509
花用備品 INC-SPS インナーカップ-S/透明(30個) ヘッズ
00829509
花用備品 INC-SPS インナーカップ-S/透明(30個) ヘッズ

