中川製袋化工
フィルムシート PEシート02 120角 中川製袋化工
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00823134 |
|---|---|
| メーカー名 | 中川製袋化工 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 120×120mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:120×120mm 材質:ポリエチレン 重量:3g |
| 商品説明 | 透明なシートです。 |
フィルムシート PEシート02 120角 中川製袋化工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中川製袋化工
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00823134 |
|---|---|
| メーカー名 | 中川製袋化工 |
| 材質 | PE |
| サイズ | 120×120mm |
| 重量(g) | 3.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:120×120mm 材質:ポリエチレン 重量:3g |
| 商品説明 | 透明なシートです。 |
00823134
フィルムシート PEシート02 120角 中川製袋化工
00823134
フィルムシート PEシート02 120角 中川製袋化工
