シモジマ
軽食容器 クラフトフードパック ホットドッグ シモジマ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00801747 |
|---|---|
| メーカー名 | シモジマ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 195×70×75mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:195×70×75mm、[底面]195×70mm 材質:未晒クラフト紙、PEコーティング |
| 商品説明 | ホットドッグなど、長さ・高さのある食品を入れるのにぴったりな、クラフト食品箱です。内側耐油加工付き。 |
軽食容器 クラフトフードパック ホットドッグ シモジマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,850円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シモジマ
ケースのみ
| 商品コード | 00801747 |
|---|---|
| メーカー名 | シモジマ |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | 195×70×75mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:195×70×75mm、[底面]195×70mm 材質:未晒クラフト紙、PEコーティング |
| 商品説明 | ホットドッグなど、長さ・高さのある食品を入れるのにぴったりな、クラフト食品箱です。内側耐油加工付き。 |
00801747
軽食容器 クラフトフードパック ホットドッグ シモジマ
00801747
軽食容器 クラフトフードパック ホットドッグ シモジマ
