天満紙器
合掌袋 XF8200 個包装袋 天満紙器
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00795264 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| 材質 | OPP、PE |
| サイズ | 160×150×400mm |
| 重量(g) | 15.26 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:160×150×400mm 材質:バリアOPP、PE 重量:15.26g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | シフォンカップ150×100h専用の脱酸素剤対応の個包装袋です。 |
合掌袋 XF8200 個包装袋 天満紙器 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
天満紙器
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
欠品
| 商品コード | 00795264 |
|---|---|
| メーカー名 | 天満紙器 |
| 材質 | OPP、PE |
| サイズ | 160×150×400mm |
| 重量(g) | 15.26 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:160×150×400mm 材質:バリアOPP、PE 重量:15.26g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | シフォンカップ150×100h専用の脱酸素剤対応の個包装袋です。 |
00795264
合掌袋 XF8200 個包装袋 天満紙器
00795264
合掌袋 XF8200 個包装袋 天満紙器
