アクタ
ワン折SPN65×48(40) 黒焼杉縁
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00790635 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 195×143×40mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:195×143×40mm 材質:PSP 重量:7g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 縁のみ。※底・蓋は別売り。 |
ワン折SPN65×48(40) 黒焼杉縁 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00790635 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 195×143×40mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:195×143×40mm 材質:PSP 重量:7g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 縁のみ。※底・蓋は別売り。 |
00790635
ワン折SPN65×48(40) 黒焼杉縁
00790635
ワン折SPN65×48(40) 黒焼杉縁
